Подскажите плиз

Оксана Смирнова Знаток (322), закрыт 15 лет назад
Мой МЧ постоянно мечется, то он говорит что нам надо расстаться, то он хочет быть со мной. Причем это регулярно, говорит что я замечательная и бла бла бла, но если бы не я, то он в жизни добился бы большего, но не обьясняет чем я ему мешаю. Я думала что вдвоем легче вроде как поддержка друг друга. Незнаю что делать я ему говорила, что мы можем расстаться по хорошему, но он тут же меняет политику и говорит , что нам вдвоем хорошо. Я запуталась(((
Лучший ответ
Наталья Утешова Мастер (1369) 15 лет назад
Завидую твоему терпению...
Остальные ответы
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 15 лет назад
пошли его на хер, а через время все само встанет на свои места
Шурик Гуру (4472) 15 лет назад
Он Вам не нужен. Он делает крайнею из Вас.
Я милый и нежный ангелочек!!! Гуру (4334) 15 лет назад
это скорей всего он запутался. уйди сама на время. и если есть чувства он обезательно сделает всё чтобы тебя вернуть. попробуй
Пользователь удален Профи (661) 15 лет назад
Вам это стоит обсудить самим, что ему вобще от тебя надо. ( Мой совет: если у тебя есть квартира, а у него нет, и вы живете у тебя, то бросай его нафиг! Обдерет как липку!)
**КАТРАН-ХЫЧНИК,но ласковый** Просветленный (45717) 15 лет назад
дождёшся, что в самый нужный момент, он тебя подставит.