Чем открыть фильмы формата .bc ?
Формат bc - недокачанный файл Bittorrent, незавершенная загрузка BitComet.
Описание -
.torrent - файлы BitTorrent являются эквивалентом ed2k ссылкам, используемым в сети E-Donkey. В сущности, .torrent - файлы содержат инструкции для P2P-клиентов BitTorrent, о том где найти пути для загрузки определенных файлов. Файлы содержат хэшированную контрольную сумму для проверки клиента, полный размер файла, имя файла и т. д.
Это не докаченые файлы bitcomet
Ещё расширение .bc создаёт программа по генерированию QR кодов. https://soft.softodrom.ru/ap/QR-Code-Studio-p23387