не могу вспомнить пароль от почты на mail ??

Romeo Jumper Gesev Ученик (78), закрыт 15 лет назад
скажите как мне получить свой пароль!?
Лучший ответ
fomychca Мастер (2073) 15 лет назад
Введите имя почтового ящика, от которого Вы хотите получить пароль, выберите домен, в котором он находится и нажмите кнопку "Далее". Вы сможете восстановить пароль к почтовому ящику, если:

правильно ответите на секретный вопрос;
или правильно укажете дополнительный адрес.
Если Вы правильно ответите на секретный вопрос, Вам предложат тут же установить новый пароль к почтовому ящику. Если Вы правильно укажете адрес, который давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес.

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму запроса - Вам ответят в течение трех рабочих дней.

Пароли выдаются только по запросам через эти веб-формы и никак иначе.

Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд - в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный
Остальные ответы
R@F@ Знаток (331) 15 лет назад
Заведи новый ящик..
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
А восстановление?... Короче - как почта называется?
Анна Мороз Мастер (1061) 15 лет назад
В одной строке с паролем есть фишка "Забыли пароль? ". Влезь туда.
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
воспользуйтесь системой воостановления пароля
серж Профи (821) 15 лет назад
забыли пороль туда