Вопросы по игре Battlefield 2?

Лёша Профи (931), закрыт 14 лет назад
-Какая минимальная скорость интернет соединения для нормальной игры по сети?
-Можно ли управлять артиллерией?
и ваши советы новичкам
Лучший ответ
Барсик Гуру (2890) 15 лет назад
Скорость с модемом можно нормально играть) )
Насколько знаю да)
Никогда не садись в танк чтобы покататься на нём садись за пулемёт, бери всегда там где больше патронов или снайпескую винтовку, и залазий на самые высокие здания, и кстати если берёшь оборудование так бери самолёт.
ЛёшаПрофи (931) 15 лет назад
если инет безлимитный 64 кб/с, реальная конечно меньше, потянет игрушка в сети?
Барсик Гуру (2890) думаю потянет