где и за сколько можно перетянуть потолок на Lexys RX 300

Оленька Профи (664), на голосовании 15 лет назад
ЕСЛИ есть с Алматы милости просим, но и всех остальных прошу отвечать, любая информация нужна. заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Андрей Мастер (1284) 15 лет назад
есть полно разных отелье занимающихся перетяжкой салона, а за сколько это уже другой вопрос, эьо взависимости от материала и способа перетяжки
ОленькаПрофи (664) 15 лет назад
оригинальным на лексус если перетягивать, хотим продавать а цена из за потолка сильно падает. ну хотябы примерно?
Андрей Мастер (1284) http://www.auto-comfort.ru/content/nid/93/index.html?PHPSESSID=62641fb5d4dbbf251f2d2499044878d2 вот тут можно перетянуть потолок за 6000 рублей обычной тканью , а кожей за 12000 рублей