Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать живот образовавшийся после родов?

космическая дурь :))) Мастер (1862), закрыт 15 лет назад
Ребенку уже год,а я никак не могу избавится от живота,который возник из-за родов. Больше ни где я не поправилась,размер одежды остался тот же. На тренировки нет времени ходить(не с кем оставить ребенка), ну а дома понятное дело не дает заниматься дочь. Что посоветуете? Помогите! Без подколов.
Лучший ответ
Очарование нежности Мастер (1131) 15 лет назад
Худеется тяжело. Диеты мне не помогли, я всегда ела мало, если еще сокращаю - голова кружится. мы купили велотренажер, теперь гоняю дома, и нагрузку увеличиваю, мышцы подтянулись ног и ЖИВОТА, особенно боковые, а сверху я не именилась, какой была до родов, такой и осталась. А у меня 2 беременности подряд было!
Остальные ответы
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Без подколов сложно.. только тренировки
Пресс+ кардио ..прыжки хорошо. .
Купи диск "Синди Кроуфорд-Новое Измерение"
Он очень адаптирован как раз к нашим несчастным мамашкам.. которые ничего не могут. .
Самые длительный комплекс-40 минут.. Потом, когда натаскаешься, нужно усложнять
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
10 минут в день покачать пресс вы можете выкроить. Купите книжку есть такая как сделать пресс идеальны мза 15 минут кажется, там описано как прокачивать все мышцы живота.
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
а кроме как качанием пресса ничем живот не убрать. так что делай упражнения когда ребенок спит уж пол часа в день всяко можно на это уделить. не ленись
Султан Ахметов Мыслитель (7353) 15 лет назад
Затянуть живот в корсет и придерживаться диеты, если уже не кормишь ребенка грудью. Теперь ведь не нужно вырабатывать молоко, значит и питание сократить!
Kseniya K Мастер (1276) 15 лет назад
Время надо найти немножко! покачайте пресс, я еще на массаж антицеллюлитный походила и в соллярий. Теперя в форме! Моему 1.6, В течении 3 месяцев, оставляла его по 20-30 мин с папой, Все успела! Удачи!
ღღღ zaia - zlaia ღღღ Ученик (163) 15 лет назад
с самого начала после выписки необходимо носить бондаж либо как то по другому утягивать иначе даже после упражнений останется обвисшая кожа
Таша Профи (655) 15 лет назад
Купи себе хулахуп (обруч) потяжелее. Отлично подтягивает животик, мне здорово помогло. Кручу по 7 мин. 2-3 раза в день. Первое время, правда синяки были. А малышу даже нравится, хохочет, когда я его кручу)))
Катеринка Мастер (2135) 15 лет назад
Не надо лениться, если нет возможности ходить в тренажерку, домашние упражнения по 10-15 минут в день подойдут. Было бы желание!!!!
Огневушка Гуру (3417) 15 лет назад
Очень помогает металлический халохуб, набитый песком или Джим-Флекстор. Только крутить надо не менее 20 минут в деньУдачи!
Татьяна Калмыкова Ученик (194) 15 лет назад
очень хорошо Вас понимаю. Проблема таже. Мы с дочкой вместе делаем упражнения. Играем так. Надеюсь поможет.
МАРИНА Мастер (1767) 15 лет назад
Попробуте утяжку бандажом. Мне помогло.