Если человек вам не верит,есть ли смысл его переубеждать в обратном?

Оля Мастер (1405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Смысла нет, но потребность убедить - не убавляется!!!
Остальные ответы
Mary Просветленный (36335) 15 лет назад
только трата своего времени...
Катерина Мыслитель (5842) 15 лет назад
значит не любит ...зачем же доказывать
Bachata Гуру (3675) 15 лет назад
нет.. это бессмысленно.. головой об стену бится
Lisa Мастер (1360) 15 лет назад
Смотря в чём не верит. Если вы говорите правду, а он не верит, стоит преподнести доказательства, если это вам действительно надо. А если и без этого можете обойтись, то не стоит изменять дурака. Самой можно стать.
miwa miwa Профи (774) 15 лет назад
канешно если ты ево па настаящему любиш! он рано иле позно паймет и попросит пращение !
Источник: Я !
Надежда Просветленный (25649) 15 лет назад
Если не верящий человек дорог - хочешь не хочешь, есть ли смысл нет ли - будешь всё равно убеждать, куда деваться.
masea Ученик (202) 15 лет назад
иногда стоит побороться за правду