Кто будет здавать ЭГЕ в 9 классе?Как вы думаете это сложно?

AmBaL Знаток (274), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Нам на консультации 14 правельных вопросов в тесте это уже 4.
Лучший ответ
Оля Мастер (2060) 15 лет назад
я буду сдавать егэ!! Когда писали пробный было не сложно, а вот как будет на экзамене трудно ответить
Остальные ответы
lesha1100 Ученик (248) 15 лет назад
Я ЭГЕ сдавала на поступление в институт, ну ни капельки ни сложно!!!!
ПоЗиТиФфКа))) Профи (892) 15 лет назад
я буду сдавать!!!! =))думаю что сложно=)оч переживаю=)
Маша Семенюк Мастер (1042) 15 лет назад
я сдавала в прошлом году ЕГЭ. по математике не сложно. если готовился
А по русскому тяжеловато набрать балы на пятерку. у нас в паралели не было ни одной пятерки
хотя вобщем то отличников было много
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
я сдавала егэ и по русскому и обществознанию (11 класс) сложно, больше всего на егэ трудно содраться и начать думать. а если готовиться то можно набрать и максимальное количество баллов.