Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете: Что бы вы не стали делать никогда в своей жизни???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
男 Гуру (3637) 15 лет назад
Долго обдумывал ответ. Понял, что никто не может быть уверенным, что никогда этого не сделает.
Остальные ответы
homo sapiens Гуру (4181) 15 лет назад
Предавать родных и любимых.
Юлия Мастер (2447) 15 лет назад
Курить и принимать наркотики!!!! Никогда этого не делала и не буду!
Марина Костромичева Профи (780) 15 лет назад
Обманывать ребенка. Во всяком случае я очень сильно постараюсь!
Пользователь удален Мастер (1859) 15 лет назад
Нкогда не изменила бы своему парню. Самый подлый поступок, низводящий человека до уровня безмозглого животного, у которого вместо серого вещества - гормоны
MariaОракул (57655) 15 лет назад
Умница!
Радостная девушкаМастер (1791) 15 лет назад
А в старости та-ак пожалеешь...
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Убивать, предавать, обижать стариков немощных
Просто я) Профи (711) 15 лет назад
Говорят никогда не говори никогда, но знаю точно-никогда бы не завела дома какую-нибудь змею!!!! БББББРРРРРРРРРРРРР.
Татка Мудрец (14740) 15 лет назад
вопрос на засыпку пять раз перепечатывала незнаю как ответить даже

скажу честно жизнь такая что может завтра тебе прийдется делать то о чем ты думала что никогда этого бы не сделала
Миля Мастер (1635) 15 лет назад
От сумы и от тюрьмы - не зарекайся.... Жизнь долгая, стиуации бывают разные. На все сто не могу ручаться
Пользователь удален Ученик (72) 15 лет назад
Я бы не стал лишать себя жизни!
ната Гуру (2794) 15 лет назад
Я думаю, что на этот вопрос нет ответа.
Ни когда не зарекайся и не возможно предугадать как ты поведеш себя в той или иной ситуации.
Но одно знаю точно что бы я сделала. ВСЕ для своего ребенка.
Радостная девушка Мастер (1791) 15 лет назад
Никогда не говори никогда- жизнь меня уже научила. Иногда бывают такие ситуации, что все принципы летят к чертовой бабушке. Будет нужно -убью, предам, сделаю гадость и так далее. И вы все точно так же сделаете, если на кону будет что-то неоценимое, например, жизнь вашего ребенка. (Не дай Бог).
Zima Мудрец (17747) 15 лет назад
prinimat narkotiki,prigat s parashutom,ubit cheloveka ili jivotnoe i eche bolshe nikogda v jizni ni sela bi katatsa na nastoyachie amerikanskie gorki.
Солнышко ясное ) Мыслитель (7547) 15 лет назад
Да. разное может быть. Но измену ненавижу! И никогда бы не пошла на аборт.
Ольга Баранова Знаток (465) 15 лет назад
никогда не говори никогда! Кто знает как сложится твоя жизнь и какие жизненные обстоятельства заставят тебя делать то или иное . Конечно существуют моральные аспекты, но даже неблаговидным поступкам люди находят оправдания ...
И Гуру (4024) 15 лет назад
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА... .
....жизнь не стоит на месте, она меняется и с ней меняются наши взгляды и убеждения.. .
....иногда ситуация подводит нас под определенные действия... .
....и есть еще такое понятие как случай....
Источник: личный опыт