Как быть? Куни для любимой !)))))))

Хочу её ублажить! Боюсь отвергнет, не поймет!
Хочу чтобы девушки написали мне в ответах как лучше познать её мнение по поводу куни!
Может можно как нить проверить? Понять по её поступкам, но по каким именно?

Дополнен

Нет, напрямую спросить немогу! Нехватает смелости!

Дополнен

А что если она смущается.. и ответит нет, но на самом деле хочет!?

даааа, так если умеешь то делай и не спрашивай!!!! что в этом такого, по ходу начни с живота =)откажется так откажется, потом спросишь почему, удачки =)

куни обажают все не бойся.

ууу, чувак) ) Она тебе по гроб благодарна будет есЧи ты это сделаешь правильно...

Дык парень ты в каком веке живешь.... она сама наверно ждёт чтоб ты это сдлеал....

наверно проще всего об этом спросить, чем строить догадки.