лучшие панк-рок группы россии???

((ПанКуша аААпатичнаЯ ПчелА ))) Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Leta Просветленный (26558) 16 лет назад
Наив, Тараканы, 1,5 кг Отличного Пюре, Пурген, Мавзолей, Паранойя и Ангедония, Духи цеха, Энтропия, Оргазм Нострадамуса, Банда четырех, Путти, Ник рок-н-ролл, Король и Шут, Элизиум, Бригадный подряд, Приключения Электроников ска-панк — Spitfire, Distemper.
Ska Boy Markel! Мастер (1808) 16 лет назад
Король и Шут, наив, тараканы!, элизиум, пурген
Aksana Мастер (1124) 16 лет назад
Гражданская оборона
Николай Банин Знаток (493) 8 лет назад
Летов конечно.... а остальное все пародия.... наив хуив и т. д это все детский сад а не панк рок
Александр Баталов Профи (520) 8 лет назад
Король и шут панк-рок? Люди вы чё? Пурген, Юго-запад, Шипр, Гражданская оборона (смешанные стили), Индульгенция, План Ломоносова, Адаптация, Порт (812) (Поп-панк), АВТОМАТИЧЕСКИЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛИ, Токсическое Нашествие, Мутаген, FPG (Ска-панк), Шмели, БЕСЫ, 4scums, 7Teen, Пиво-де-Похмейло, ВЛОМ!, ПТВП, ЭЛЕКТРОЗОМБИ (Поп-панк), Страна Советов, Губы Вуппи Голберг, ПОРНОфИЛЬМЫ (Поп-панк) это малая часть Российского панк-рока а ваш Король и шут это всего лишь смесь оригинального рока и рок н ролла! Научитесь разбираться в музыке
Сергей Долгих Профи (632) 8 лет назад
Король и Шут жанры хоррор-панк фолк-панк панк-рок
Юрий Кулагин Ученик (101) 8 лет назад
Красная плесень, король и шут, сектор газа
Михась Крутовской Знаток (256) 8 лет назад
Гражданская Оборона, Ляпис Трубецкой и Brutto!
Семён Акимкин Знаток (419) 8 лет назад
"Охуевшие коммунисты","Восстановительная сила","ГРОБ","Красные звёзды" и многие другие.
Станислав Знаток (422) 7 лет назад
1. Гражданская оборона
2.Сектор Газа
3.Автоматические Удовлетворители
Михаил Подоксенов Знаток (417) 7 лет назад
Да блин Сектор Газа а так сам король Юрий Хой
Константин Ичанский Ученик (245) 7 лет назад
Сектор газа, FPG, Тараканы, Наив, КиШ
vladik1997yazik Знаток (396) 7 лет назад
Индульгенция, Порнофильмы.
_*M-I-X*_ Знаток (253) 7 лет назад
В 2017: ТАРАКАНЫ! Бригадный подряд, F.P.G, ЙОРШ, План ломоносова, Сектор газовой атаки