О любви без купюр
+1Люди вот тут такие романтичные истории рассказывают... Неужели ЧУДЕСА всё-таки случаются?))) Со всеми или ...
только с теми, кто в них верит?))))))))))
Случаютя я в этом уверен и уверяю вас.. ! С о все ми кто в них верет это думаю редкий случай потомучто иногда для них понятие чудеса привышают границы =)...но всё же с ними чудеса случаются.... Но с теми кто их неверит даже самое малое чудо удивляет их, заставляет чувствовать что то такое невероятно.. , и часе всего с ними случаются не мыслимые чудеса что бы открыть им глаза.... И дать понять что не всё так плохо!
канешна, сама была свидетелем и участницей)
Да мы тока мечтаем об ентом.
хз.. со мной точно бывают
чудеса сучаются с теми кто в них не верит)))