Товары и маркетплейсы

Как осветлить черные волосы до светло-коричневого? спасибо

сильный оксигент с осветляющим порошком
если волосы сильные и структура волос стекловидная, то можно использовать и посильней оксигент, а если структура волос пористая, то чем слабее оксигент, тем лучше, но он хуже выведет цвет

но все же лучше обратиться к специалисту, т. к. можно просто "убить" волосы или еще хуже получить непредсказуемый цвет вообще.
я прошлым летом из брюнетки в блондинку перекрашивалась, со мной мастер "бился" 3 часа!!! !

Сходите в салон красоты. Но волосы убъете. Придется постоянно кондиционерами и бальзамами пользоваться, чтобы выглядели как живые.

волосы крашеные черные или свои?

нестоит, ето с собственного опыта. Что бы ты не сделела волосам ето не понравится.

краской для волос наверно =) я плохо разбираюсь, ну в парикмахерской точно должны знать ;)