Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

уезжаю с сыном в деревню

Светик Мыслитель (5984), закрыт 15 лет назад
как бы там от скуки не засохнуть
Лучший ответ
Машка Мудрец (10959) 15 лет назад
Счастье-то какое!! ! Не засохнешь от скуки, там взбодришься, силы вернутся, а малышу как полезно на воздухе побегать! И по городу соскучишься. Езжай, даже не раздумывай!
СветикМыслитель (5984) 15 лет назад
я каждый год туда мотаюсь у меня там бабушка
Остальные ответы
Frumenty Искусственный Интеллект (111219) 15 лет назад
может тогда лучше не уезжать
СветикМыслитель (5984) 15 лет назад
так застовляют бабушки ребенку нужен воздух свежий
Naia Мастер (1183) 15 лет назад
ну я бы поехала только под дулом пистолета, после мегаполиса в деревне совершенно невозможно жить
Татьяна Мастер (1655) 15 лет назад
с маленьким ребенком точно не засохнешь, он соскучиться не даст!
СветикМыслитель (5984) 15 лет назад
все 3 года там сохну не интернета ничего ужас
ТатьянаМастер (1655) 15 лет назад
да, это и правда проблема. Без интернета тяжко, привычка - вторая натура))))) А если не уезжать? Такой вариант невозможен?
Светик Мыслитель (5984) нет меня туда застовляют ехать и то еду чтобысын был на воздухе
ТатьянаМастер (1655) 15 лет назад
ну, если ради сына, то это похвально. Но все же не стоит , наверное, все лето там торчать. Можно ведь и чередовать с цивилизацией, хотя бы через неделю
Маргарита Лысакова Просветленный (33662) 15 лет назад
Я прошлым летом с двумя уезжала, дохнуть было некогда, да и не хотелось даже! Этим летом опять поедем, жду не дождусь. Да еще и ноутбук возьму, без интернета не останусь.
Любовь Гуру (2754) 15 лет назад
Купите себе ноутбук!
СветикМыслитель (5984) 15 лет назад
лехко скозать купи а денежек мне кто даст я в декрете
Пользователь удален Гуру (3255) 15 лет назад
Уезжаете с сыном в деревню? А сын, знает что Вы уезжаете в деревню сним?
СветикМыслитель (5984) 15 лет назад
конечно ему 4 года он то туда хочет