Вы кому-нибудь можете рассказать о себе ВСЁ???

Марина Гений (50286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мазаев Вячеслав Мастер (1333) 15 лет назад
да! мои лучшие друзья знают обо мне всё!вплоть до мельчайших подробностей! иногда мне кажется, что они знают моё прошлое лучше, чем я!
Igor Artamonov Знаток (295) 15 лет назад
неа.. . поэтому все разного мнения обо мне.. . и никто меня не знает...
Katerina Kowal Мыслитель (5288) 15 лет назад
Найти бы того, кто это все выслушает!
Александр Кезик Мастер (2155) 15 лет назад
Было один раз. Теперь жалею об этом. Надо оставаться тайной.
Ольга!!! Мастер (2349) 15 лет назад
Все - нет. А немного - подруге или сестре. Должны же и у себя оставаться секреты и тайны.
Алишка Гуру (4811) 15 лет назад
Первому встречному, если буду уверена, что мы никогда больше не увидимся!!!!
Вячеслав Обрядин Мастер (2383) 15 лет назад
как можно рассказать о себе все ?? для этого нужно время !!
Doberman... просто душка)) Мудрец (16041) 15 лет назад
да хоть тебе)))))))))) приветики солнце)))) чмаффффффффф тя
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Прветик, Серенький)))
Не рассказывай - останься загадкой))
ЦАлую тя)))
Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326) 15 лет назад
Могу, только кому это будет интересно.. .
Уж точно не ЖЗЛ....
Archangel May Cry Просветленный (23690) 15 лет назад
Зачем, ведь чем больше о тебе знают тем больше проблем потом это доставит!
Призрак Мудрец (10729) 15 лет назад
А что ты хочешь обо мне узнать?
Ольчик Мастер (2248) 15 лет назад
да, знаю что дальше эта информация никуда не денеться
sasha sasha Просветленный (23834) 15 лет назад
да. хочешь тебе расскажу???
Катрин Профи (730) 15 лет назад
А зачем? Потом быстро к тебе пропадет интерес. Интересно там где нужно потрудиться.
bor.-ru@mail.ru Мыслитель (5350) 15 лет назад
могу то что считаю нужным расказать
а всё полностью нет
Андрей Мастер (1020) 15 лет назад
Знаешь, из личного опыта лично я убедился, что буквально ВСЁ о себе рассказывать никому и низачто нельзя. Да, возможно кто-то думает иначе, но просто бывают такие ситуации когда эти рассказы могут только навредить тебе и очень сильно, пусть даже это "ВСЁ" ты и расскажешь самым близким тебе людям, никода не знаешь, что случится через год-два... Да и вообще в себе нужно держать некоторую таинственность и загадочность, а тем более если это касается отношений между любимыми людьми.. Вот так вот =)