Как вы познакомились со своим мужем?

Кусильда * Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
flame Просветленный (28286) 15 лет назад
Самым кретинским, из всех, что можно ввобразить способом. В компании с моей подругой и двумя её приятелями сидели в ресторане. Мой будущий муж был в этом же ресторане со своим приятелем. Мой муж в то время учился в одном институте с одним из двух парней из нашей компании. У мения не было никаких, кроме дружеских отношений с теми, с кем была я. Когда все напились, как свиньи, устроили хоровод. В хороводе я оказалась рядом со своим будущим мужем. Он поехал после окончания вечера провожать меня. Я была, как и он никакая, но на ногах держалась. В доме, у лифта он спросил мой телефон, я сказала, но он не успел записать, а я уехала на лифте, и была рада, что он не успел записать мой телефон, так как внешне мне он не понравился. Я была на высоченных каблуках, а он ниже меня ростом и без каблуков. Через две недели раздался звонок, он нашел мой телефон через своего институтского приятеля. И понеслася.... Мы с ним стали говорить по 2-3 часа по телефону и нам было о чем говорить. Я поняла, что мне он очень интересен, что он умный, тонкий человек. Но и по телефону мы говорили месяца два, пока я согласилась с ним пойти куда-нибудь. Все остальное - это уже другая история. История невероятной страсти, жизненных препятствий, как в самом навороченном индийском фильме, случайные совпадения, и др. невероятные приключения, которые закончились обручальными кольцами
Прочитала всех предыдущих ораторов и еще раз убедилась, что верна пословица. Суженого и на коне не объедешь..
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
мы были одноклассниками! В ноябре будет серебряная свадьба.
Ника Мудрец (11158) 15 лет назад
31 декабря.... в гостях у него) я познакомилась с ним.
ANELA Профи (968) 15 лет назад
Подошел на улице и предложил подвезти, и я, вопреки всем принципам, села и поехала... Уже 8 лет вместе ездим...
@@@@@ Знаток (404) 15 лет назад
Нас познакомили мои родственники. Потом все само завертелось женаты 5 лет
Ленка Цубер Мастер (2106) 15 лет назад
На свадьбе друзей он пришел со стороны жениха а я от невесты, (он ниже меня ростом) а я к тому же была на высоченных шпильках и с глубоким декольте и когда он пригласил меня танцевать, его глаза были на уровне моей груди - ну какой мужчина устоит :) через неделю я переехала к нему а через год мы сыграли пышную свадьбу
Луна Гуру (3732) 15 лет назад
мы в гражданском браке, познакомились как это не странно звучит ударились лбами в гостях у моей подруги!
вот 8 лет вместе!
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
очень романтично, я была на картошке, а он местный житель, но учился в том же институте на три курса старше, просто зашел на знакомую (МИИТ) вывеску на полевой стан, женаты 29 лет, учились даже на одном факультете, но знакомы не были
Mamzel" Профи (748) 15 лет назад
Друг мужа общается с семьёй сестры. И как-то на празднике предложили познакомить, я согласилась и он согласился. Встретились и завертелось...
Наталья Боброва Знаток (438) 15 лет назад
Дружили, когда мне было 12, а ему 15... расстались. А через 8 лет встретились, через 4месяца поженились: 6 лет живём, двое детей!!!
Mojito Знаток (383) 15 лет назад
ой а нас с моим гражданским мужем (мы уже 2 года вместе) познакомили наши родители (мы с ним изночально соседи по даче), и это было когда мне года 3 было, а ему 6,мы сначала дружили, а когда выросли стали встречаться-и вот результат-2 года вместе и неразлучны=))
NataliaKor Мастер (1474) 15 лет назад
Познакомились в Институте. В браке уже 11 лет
Инна В Мастер (1402) 15 лет назад
В метро (он был с другом) ехали с другого конца Москвы, оказалось, что мы соседи по домам, потом будующий муж пришел вечером гулять с собакой... так и гуляем до сих пор :-)))) только уже с другой собакой
Мать-и-матека Просветленный (25058) 15 лет назад
С первым мужем учились в одной школе. Он поступил в институт в Москве, а я в НГУ. На 2м курсе бросила универ и укатила к любимому. А со вторым- на работе. Работала официантом в бильярдном клубе, а он с другом пришёл отдыхать. Весь вечер пытался меня обнять и просил телефончик. Я отказывала, потом он дал свой номер и умолял позвонить завтра утром. Позвонила через 3 дня. Он обрадовался, и сказал, что собирался уже идти ко мне на работу, чтобы узнать мой номер. Первые недели три общались только по телефону. Встретились- и уже почти 2 года не расстаёмся....
Владлена Ильина Ученик (226) 15 лет назад
У однокласснице дома. Он был ее мужем. Но у них все шло к разводу. Мы живем уже 17 лет.
Юлия Профи (906) 15 лет назад
случайно. звонила поздравить знакомого с 14 февраля, а попала не туда. ответил парень. ну стали общаться. встретились. поженились.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30693) 15 лет назад
В поезде судьба свела! Я поехала на день раньше чем должна была он на день позже должен был уехать а получилось, что сели в общий вагон тк )билетов небыло )рядом. Через два часа знакомства он сказал, что я буду его женой)))
ЛИАНА Мудрец (16008) 15 лет назад
на сайте знакомств.. . я прикалывалась он увидел фотку запал .. общались два года ( тел, аська ) Потом я не ожиданно для себя призналась в любви .. Приехала на сказочных 4 дня в его страну через месяц он приехал ко мне вместе 3 года))))
Наденька Сладенькая Ученик (181) 15 лет назад
Он позвонил 8го марта - номером ошибся. Потом еще позвонил и еще. Вот и дозвонился - 5лет вместе.
серж Гуру (2671) 15 лет назад
У меня мужа нет, а вот с супругой познакомился на концерте на день медика. Она гимнастка из цирковой студии, упала с трапеции во время выступления, и мне пришлось оказывать первую помощь, а потом везти в приёмный покой.. .
Вот уже19 лет лечим друг дружку...