Завтра екзамен, как списать. Дайте способ
Завтра екзамен-диктант. Перед тем, как начнут диктовать я секунд за 20-30 узнаю какой будет диктант. У меня есть шпора всех диктантов 9,5х7см, сижу на среднем ряду 3 парта. Я хочу вырвать листок с диктантом и положить его под листок, на котором буду писать диктант, все это прикрою пиджаком. Посоветуйте лучший способ.
а если твой препод сидит на ответах@mail.ru?
наврятли это у тя получится.... но всеже удачи тебе
Повтори перед экзаменом выспись хорошенько, а на следуйший день спокойно иди и сдавай
Списывать надо из головы.
Зарплату потом не спишешь,
лучше бы поучиться... перед Экзаменом-то...