почему некоторые мужчины думают,что главное-

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583), закрыт 15 лет назад
на"Кофе" напроситься,а там уж-трава не расти,лажай-не хочу...Мавр сделал своё дело))))))А как-дело пятое))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
:-) Гуру (3429) 15 лет назад
Перед тем как пригласить на кофе ...дай проесть.. .

Друзья мне любят похваляться количеством своих побед,
что, мол, с девчонкой поваляться - у них проблемы с этим нет,
и что для достиженья счастья портвейн и пиво хороши –
ведь лишь напитки пламя страсти способны высечь из души.

Девчонка пьяная, как чайка - порхает, мечется, пищит –
своих сокровищ не хозяйка и чести девичьей не щит.
Не будь красивым и счастливым, а будь хитёр и говорлив,
мешай красоткам водку с пивом - таков моих друзей призыв.

Ну что тут будешь делать с вами, такими грубыми людьми!
А ты вот голыми руками попробуй девушку возьми!
Конечно, с мощным автоматом любой в медведя попадёт;
съев килограмм вина, к ребятам любая девушка пойдёт.

А ты с рогатиной одною в берлогу к зверю сунь мурло,
и минеральною водою пои девчонку всем назло.
И если крошка тихо млеет от разговоров и воды,
и взгляд как солнце пламенеет, и с первым проблеском звезды

ты утонул в её вулкане - тогда ты точно не дебил,
считай, что голыми руками медведя в чаще ты убил.
Вы правы, помогают водка, цветы, брильянты и парфюм,
но пусть полюбит вас красотка за твёрдый лом и гибкий ум.
:-)Гуру (3429) 15 лет назад
прочесть
Остальные ответы
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 15 лет назад
Уточни, плз:
Ты уже видела.. . мужчин??? ?
Они – сами тебе сказали, что они… УЖЕ мужчины? ?
Когда?
Где?
В результате чего? ..они СТАЛИ.. . мужчинами??? ?
Оксана Ефремова Знаток (335) 15 лет назад
Потому что мы сами позволяем им так думать.
Анечка Е. Знаток (396) 15 лет назад
это телевизионный стереотип. костя не такой. и не только он... не ведись на лохов!
Даниил Ратников Мастер (2440) 15 лет назад
Немного не так) ) Главное не напроситься, а пригласить к себе, ведь на своей территории мужчина себя всё-же уверенней чувствует))))))))))
шейх-алли Гуру (3842) 15 лет назад
не шути так тебя любят
Алена Гуру (2833) 15 лет назад
Не с теми мужчинами встречаешься.
Blum Гуру (4224) 15 лет назад
видать все ресурсы организма затрачивают на этот первый шаг
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 15 лет назад
напроситься на кофе и не попить его? нет, на это я пойти не могу.. . уж коли я к кому и напрашиваюсь, так называю вещи своими именами.. .
"Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского: поручик, а как вам так удается постоянно уходить с дамой и иметь с ней секс? да все очень просто, офицер, отвечает поручик, просто подходите к даме и предлогаете ей секс.. . но ведь за это можно получить по морде, поручик.. . можно получить и по морде, но можно получить и секс... "
Александр Шкроба Мастер (1696) 15 лет назад
это не главное нужно понять нравишься ли ты., а потом можно и в сауну вместе податься а лучше на выходные сьездить отдохнуть в Велигож например, мужчины разные видно нормальные вам не попадались, а одноразовое удовольствие на вокзале полно женщин по вызову
~*E II*~Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
Да что вы все -не попадались,не попадались! Мне как раз вот то о чём я спрашиваю,с лучайно попалось!!!)))))))))Потому и спрашиваю,т к -непонятноооооо))))))))