Правда ли, что блондинка, это альбинос рода человеческого?:)

Денис Кульнев Мыслитель (5412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Ну не всё так печально.. .
правда рецессив по семи парам аллелей плюс сцепленность генов дают не всегда положительный эффект.. .
но Вам же не детей с ней иметь? А если даже и их... Вы же сам блондин.. . Подобное тянется к подобному.. .
Вы даже и не заметите, что она отличается от брюнеток... Останется только внушить себе,
что на блондинок наговаривают из зависти и ни в коем случае не изучать генетику и
не дай бог не составлять генетические карты, зачем? Кто не знает - тот и не видит.. .
Источник: А для секса очень даже положительный персонаж, потребности в основном материальные...
MOULIN ROUGEМудрец (11269) 15 лет назад
Блондинка- это антипод брюнетки, тока и всего!!!!В остальном в процессе эволюции особо значимых различий не замечено!
Сань, потребности у всех разные....И на это не влияет цвет волос.
Оль, не обращай внимание. сама видишь, что я зол и в неадеквате полном... хреного мне.((
Остальные ответы
Гелла Мастер (1083) 15 лет назад
ОО да)))))) )
а все брюнетки попадают в ад!
Валентина Мастер (1863) 15 лет назад
глупость какая то, хватит уже над блондинками издеваться.... уровень пегмента не сказывается на мозговой активности никак!
Денис КульневМыслитель (5412) 15 лет назад
А уровень красителя, просочившегося в мозг через корни волос?:))))))
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Блондинка натуральная встречается редко. А вот почему часто встречаются блондинки крашенные т. е. искуственные? Не потому ли что знают, что беленькое всгда желаннее черненкого.
А мужчины считают их глупыми от досады: снова перехитрила, а значит умнее, чем он.