Как из темного цвета волос выйти на блондинку и не испортить волос?

Дарья dadaska Знаток (477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Профи (836) 15 лет назад
никак. невозможно. никогда.
Остальные ответы
Кайман Мастер (2062) 15 лет назад
Поглупеть!
Извините за шутку, не удержался :)
Мария Мастер (2263) 15 лет назад
если серьезно - то это невозможно! Вы сможете стать блондинкой посетив салон красоты. но волосы испортите! а вдомашних условиях чаще всего получается цвет - желттизной.
Можно попробывать оттеночный шампунь - минимум вреда для волос и если не устроит то смоется быстро.
А вообще ни один цвет волос так не идет девушке, как натуральный!!
ната Профи (963) 15 лет назад
практически не возможно, собственный опыт. В москве в отличном салоне, у высококвалифицированного мастера, за хорошие деньги и хорошими средствами перекрашивалась, получилось с первого раза, и цвет удачный, но когда пришло время мыть голову (после 2-3 дней хождения с укладкой "от мастера") поняла что волосам каюк! И маски и бальзамы и масла, ,,все пошло в ход, тем более поддерживать корни в порядке достаточно проблематично и накладно! Через месяц вернулась в брюнетку, да и муж перемену не оценил, хотя больше всех настаивал! Но попробвать стоит, чтобы понять идет или нет! В любом случае если нормальный мастер, лысой не останетесь, да и изменить все можно если что! Дерзайте и успеха!
wasabi * Гуру (3084) 15 лет назад
К сожалению не получится, особенно если волосы по структуре тонкие -при окрашевании можно их испортить .В салоне вам надо будет несколько раз покрасить волос чтоб хотя б немного их осветлить, Заем вам вобще блонд? Cейчас блонд не модно
ЮлиЯ Мастер (1433) 15 лет назад
Если ваши волосы вообще чёрные то никак.
А если тёмно-русые или что то типа этого то можно постепенно осветлить.
В салонах есть одна краска которая осветляет за один раз, но после ниё жесткие волосы.