Вопрос дамам-В чём же ваша дамская сучность?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Господарь Профи (773) 15 лет назад
Андрюшка. Молодец!! Но ты думаешь они признаются??
Остальные ответы
Екатерина Белая Мудрец (10522) 15 лет назад
Вся моя, так называемая, дамская сучность в моём уме и меня от тупости людей иногда может разорвать от смеха, но любопытство берёт верх, ведь это всего лишь игра, ведь надо точно так же относиться к людям, как и они к тебе...
Дарлинг Мыслитель (5235) 15 лет назад
Примерно в том же, в чем и ваша мужская непокобелимость, то есть непоколебимость.
!Сама по себе! Мастер (1122) 15 лет назад
ха-ха, так мы и выложили все карты.. ты забыл? мы же суки=)