Мужчины, а вы переживаете если женщина вам не звонит день..два...три...?

Александра Нескажу Гуру (3732), закрыт 15 лет назад
Сами позвоните..или будете ждать..или наплюете
Лучший ответ
Сергей Крахмалев Мастер (1079) 15 лет назад
Я всегда звоню сам, а вот если звонит женщина я больще радуюсь
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
не переживаю... захочет - позвонит, не захочет - значит ей неинтересно, нафига она мне тогда?
Нижнее белье СТЕФАНИ в Алматы Знаток (390) 15 лет назад
нет, не переживают. Потому что им начинают названивать другие.. . Если женщина мужчине безразлична, он никогда ей не позвонит. А потом еще удивляются, что все мужчины сво...