Nokia и блокировка клавиатуры!
У меня маленькая проблема с телефоном, на nokia 2760( раскладушка) я потсавила защитный код чтоб сестра( младшая) не лазила на нём.. Ну вот и смотрю она чтото там тыкает, отбираю ввожу код( я его на память знаю, немогла забыть!) и вдруг оказывается что он неправильный.. Мы все измоталичсь даже незнаем что делать, как его из блокировки выташить? Я даже звонить не мог, отвечать вроде получается..Но всеровно худа.. Подскажите что зделать?Как снять блокировку..?
У меня такое тоже было... но у меня он писал что надо 10-15 минут подождать.... я подождала... ввела правильный код и у меня все заработало... попробуй)))))
никак
дорога тебе в севисник
у мя тож такя фигня в инете есть сайты с кодами посмотри на них если не получится тогда только в ремонтнуб