Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребёнку 3 недели, отказывается днём находиться не на руках, только его положишь - сразу начнает требовательно орать, у к

Марина Знаток (388), закрыт 15 лет назад
кого такое было что вы делали?
Лучший ответ
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 15 лет назад
попробуйте в качалку положить, в магазинах есть такие там и музыка и игрушки а на некоторых вибрация небольшая, а может у вашего малыша животик болит или ему холодно.. . попробуйте чтонибудь, только без ношения на руках, а то привыкнет, удачи вам и малышу спокойствия!
Остальные ответы
Ирина Мудрец (19166) 15 лет назад
носили на руках.
цените это время, скоро захотите потискать, да уже не дастся.
неужели вы рожали для того, чтобы быстрее отделаться?
Виталий Т Профи (754) 15 лет назад
было похоже и у нас.... приходилось носить... а современем успокоился... лучше носить.... только что бы он не нервничал
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
носили, посмотрите может недоедает, может животик болит а на руках тепло не больно.
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Не приучайте сильно к рукам, потом замучаетесь! Несколько дней потерпите, не берите сразу, привыкнет.
Светик Б. Мыслитель (6067) 15 лет назад
купила слинг и носила в нем
LittlePig Мудрец (12709) 15 лет назад
Купила кенгурушку. До 4-х месяцев в горизонтальном положении, до года -вертикально.
Думаешь зря говорят - 10 месяцев в животе, 10 месяцев на животе.
Екатерина Каракозова Мастер (2290) 15 лет назад
У меня доча такая была. Поочереди с мамой мужа няньчились))).
Танюша Мастер (1201) 15 лет назад
Купите слинг, очень удобная вещь, и руки свободны и малыш рядышком. Только старайтесь не приучать его.
Елена Мастер (2247) 15 лет назад
попробуйте с ним леа "поиграть" поагукать, как то развлечь
Анастасия Александрова Мыслитель (6293) 15 лет назад
Носите на руках. И надо выяснить причину, может быть не наедается, может быть животик пучит. Начинайте выкладывать на животик. Подвесьте игрушки, нарисуйте улыбающуюся рожицу на листе бумаги и повесьте на кроватке. Купайте днем перед едой. Побольше гуляйте. Если это не поможет в 1 месяц обратитесь к невропатологу
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Он еще такой крошка! Конечно, на ручках ему тепее и уютнее! Но ведь не всегда есть такая возможность у мамы! Чем раньше бэбик поймет, что орать не по делу бесполезно, тем лучше, иначе мама с ума сойдет. Потом просто физически тяжело будет, к тому же. Я училась отличать плач, скажем, от того, что живот болит, от капризов. Во втором случае старалась не обращать внимания, терпела. не скажу, что это очень легко! Но малыш тоже стал спокойно относиться к тому, что иногда один в кроватке лежит, как дурак:)
TatjanaPihlakas Профи (519) 15 лет назад
U nas toze samoe bqlo.Nasili,prihodilos.
A sestra moja srazu rebjonku sosku v rot,i dalse lezqt.
Nusha Гуру (2919) 15 лет назад
Носите на руках (у меня вообще от груди не отрывалась первый месяц, спала по пару часов в сутки), зато сечас 1год и 8 мес хрен даст себя пообнимать, когда мне хочется, только когда ей надо. Носите, потом сама слезет. у наших знакомых (наш ровесник) спал с ними, недавно ушел от них на свою кроватку, так как с родителями тесно.
Meteliza Знаток (431) 15 лет назад
Смотря куда кладёте. Проверьте кроватку-может дует, колет, неровности, поменяйте пелёнку под головой, а вообще лучше класть в коляску-там места мало и он чувствует защищённость. Не пеленайте, оденьте ползунки.. . Может быть марлевый подгузник колет-марля жёсткая.. . Может животик болит-много может быть мелочей, которые для нас естественны, а для малыша нет.. . Берите на руки, а заснёт-кладите и покачайте. Можно положить грелочку, пока он на руках... Подключите мужа-всем малышам нравятся мужские руки, пусть поносит...
Сауле Мастер (1235) 15 лет назад
даже если тяжело, все равно носите на руках, а когда он вырастит, то будет носить на руках вас
Наташа Митришкина Знаток (295) 15 лет назад
Обратитесь срочно к врачу, у ребеночка может быть что-то с нервной системой, а может с мышечной системой. Есть безобидные препараты-все пройдет.
А такое бывает, если роды были тяжелые (особенно если малыш крупный) .
Если все в порядке, то Качели, люльки, короче, все качательные приспособления.
А так же возмитете на заметку: наблюдайтесь у трех детских врачей одновременно, т. к. врачи тоже люди и могут ошибаться. А тут у двоих обязательно "диагноз" и "рекомендации" совпадут. И прописанные препараты сначала пробуйте сами, а также сверяйте с инструкцией обязательно.
У меня две дочки. Всякой всячины было море.
Успехов Вам. Растите здоровенькими.
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Эта частая проблема, может животик болит, а от вашего тепла легче, если ничего от коликов не даёте, то попробуйте плантекс или бебикалм (в аптеке)!!! А если к рукам привыкнет купите попозже шезлонг (специально для малышей маленькие креслица, бывают с музыкой, автоматическим укачиванием и т. п.), мы только им и спасались, малышу в нём интересно, он видит, что вокруг происходит!! Можно ещё слинг и кенгуру купить))))
Елена Профи (696) 15 лет назад
Если ребёнок здоров, накормлен, сухой и лежит в удобной кроватке зачем ему орать, значит каприз. Я своего отучила-положила в кровать ушла в ванну ивключила воду через 10-15 мин выхожу он уже спит. Но самое главное чтобы ребёнок был в безопасности. Ну и сохранить свои нервы.