Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я красивая?

Soul in to hell Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даша Калинина Мастер (1336) 15 лет назад
если задаешь такой вопрос, то либо ты не уверена в себе, либо наоборот, слишком самовлюбленна.. . хотя любая самовлюбленность идет от неуверенности в себе. поэтому расслабься, все мы разные. и все по своему красивы. а если будешь на эту тему задумываться, то сама себе создашь кучу комплексов, ведь во всяком из нас есть недостатки.
Soul in to hellУченик (167) 15 лет назад
нет мне посто интиресно что обо мне думают другие
Алла Мастер (2461) 15 лет назад
Ты великолепна, Солнышко! Но почему немножечко сердитая? Кто обидел?
Зоя Лемзякова Мастер (2487) 15 лет назад
Ты очень обоятельная и привлекательная. Красавица.