а стоит ли

Flowery Мудрец (12132), закрыт 15 лет назад
писать парню каждый раз, как хочется?
Просто столько бурных эмоций связанных с ним.. не знаю куда их деть и выплеснуть :,(
Дополнен 15 лет назад
просто не хочется надоедать... да ещё и знаю, что к хорошему быстро привыкают....
Лучший ответ
!Сама по себе! Мастер (1122) 15 лет назад
эмоции это хорошо, но надоедать не нужно. лучше пусть он тебе пишет, а ты просто отвечай. еще желательно если ты не сразу примешься крапать ответ, как только услышишь сигнал смс, а выждешь минут 10-20. не нужно ему показывать, что ты у него на крючке - не оценит, я уже проверила (
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Конечно пиши раз ты хочешь ему это писать)
Натали Гуру (4738) 15 лет назад
Удержаться трудно, но стоит этому учиться.
Екатерина Босова Профи (853) 15 лет назад
а парень часто пишет? если нет-то не стоит. посчитает навязчивой. Хотя это еще зависит от продолжительности отношений
Мариша Профи (721) 15 лет назад
попробуй написать, а если не ответит то придется смириться (
Aleksey Мыслитель (6878) 15 лет назад
к какому хорошенькому? если ты будешь ему по ушам ездить каждодневно, то он от тебя бегать станет! остынь!
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 15 лет назад
Нет. Ты будешь для него ничем. Не Любимой, не любовницей, не подругой=НИЧЕМ. Я тебе не советую.