А вам нравятся мужики в стрингах????)))))))))))))))))))))))ржу))))))))))))))в веселеньких таких))))))))))))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
В таких что ли?
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
ахахахаха:)))))слов нет,одни слюни:))))))
Света БусыгинаМастер (1432) 15 лет назад
Вааууу!! Улёт
Остальные ответы
Твоё дыхание Мудрец (10939) 15 лет назад
Нет! Это смотрится нелепо и ужасно!
Maksim Мудрец (19367) 15 лет назад
нет только в красных, атласных трюселях ))))
Пользователь удален Мастер (1647) 15 лет назад
поприкалываться можно =))) но так это гадко жуть =))))))))))
Грусть?* Просветленный (20893) 15 лет назад
нет ...особенно на пляже.. смешно.. .

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
прикольное зрелище:)))
ВладимирПросветленный (38868) 15 лет назад
Посмотри мой ответ.Это прикольно?
Ксения Ксения Гуру (2883) 15 лет назад
Нравятся, особенно когда они стиптиз танцуют.
Единственная Мастер (2462) 15 лет назад
Ага и с хвостиком на голове! смеюсь!))))))))))))
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
чуть не подовилась представила! ржук приф дорогая!!!!
Пользователь удален Мастер (1811) 15 лет назад
уахахах, ржу не могу когда их вижу, у меня друг один раз проспорил, и по берегу Капчаная бегал в красненьких стрингах, полчаса)))))))))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 15 лет назад
неа.... не возбуждают меня стринги на мужиках.... вчера сидели в подругами пили втроем.... допились до разговоров кото на что смотрит у мужиков )))...все смотрят на попу... права статистика....)... надо будет их спросить как они к стрингам относятся ))....
я, кста, не смотрю на попы. . )....меня возбуждает чет другое.... чет изнутри ) а еще я на руки и плечи смотрю )
Каська-Маська Мудрец (14221) 15 лет назад
ржачно канешна))) )
но главное - что под ними))))))))))
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
неа, мужикам стринги не идут - вульгарно смотрятся ))