Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужен совет....

alex belial Ученик (103), закрыт 15 лет назад
пол года назад развелась,теперь не могу некому сердце открыть.боюсь,что опять сделают больно.есть парень,но он чувствует и обижаеться на мою холодность.что делать?как перебороть етот страх и открыться новым чувствам????
Лучший ответ
Лидунчик Мудрец (15260) 15 лет назад
нивкоем случае неоткрывай своё сердце неузнавши человека. если есть мама посоветуйся с ней. недумаю что мать плохое пожелает своему дитя. а парню объясни всё.ему это будет полезно. я незнаю из-за чего ты развелась но поверь мне я через это прошла дважды. теперь мне трудно вообще поверить. буть осторожна. удачи тебе и счастья.
Остальные ответы
Йенифер Профи (895) 15 лет назад
Ждать и просто жить. не торопись, все получится
ДЖУЛЬЕТТА ВОЙТКЕВИЧ Мудрец (15942) 15 лет назад
Новерное расслабиться и особо не грузиться по этому поводу!!!
Просто Ангел Мыслитель (5071) 15 лет назад
забудь прошлое!!!! а то, что не открываешься, это даже лучше. пусть любят тебя!!!! а ты лишь принимай любовь!!!!
†Жестокая Sу4ка† Ученик (174) 15 лет назад
Расскрыться. . Или всю жить прожить одиноким. .
Все в жизне бывает. . И все приодолимо..)))
Душечка Гуру (4244) 15 лет назад
не бойся. . все люди разные. . всему свое время
Dana Milerite Мастер (2108) 15 лет назад
соберитесь и поборите свой страх!!! Откройтесь для любящего вас человечка, который стучиться в ваше сердечко!!!
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Вы, наверное, из тех. кто не сразу отходит от стресса. Значит, Вам нужно время. Попросите парня понять Вас, объясните, что Вам просто нужно восстановиться душевно. Если он действительно Вас ценит, то пойдет на уступки.
Юлия Мастер (1106) 15 лет назад
не бойся шагай смело вперед. я правда 3 года не могла ни кому довериться. сейчас я смогла полюбить и счастлива
Вика Кошкина Гуру (2693) 15 лет назад
Не бойся, не зацыкливайся, жить коротка!
Пользователь удален Мастер (1207) 15 лет назад
Отвечать взаимностью на его любовь можно и с недоверием, а вот открываться Вам подскажет Ваше сердце, тогда кагда вас будет, что то объединять.
Кьяза Гуру (3451) 15 лет назад
чем больше боишься, тем больше замыкаешься.
Не думать об этом, а просто жить. Парню все рассказать как есть, если умный и любит, поймет. Тут только время лекарь, и любимый человек рядом.

Я тоже года два назад поставила крест, больше замуж нини.... Недавно свадьбу отгуляли)))
Gala Мыслитель (8644) 15 лет назад
Времени мало прошло.. . А вообще не надо бояться новых отношений - вам сама жизнь дает шанс вновь почувствовать себя любимой, желанной. Пользуйтесь!
Оксана Догода Ученик (107) 15 лет назад
А может, просто ты не любишь его? Когда влюбляешься на все страхи плевать.
Фея добрая Мыслитель (5991) 15 лет назад
И не доверяй, и не верь! А если любит, то растопит лед и ждать будет столько, сколько нужно.
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Если даже развод прошел болезненно надо не забывать, что жызнь на этом не остановилась не терзайте себя и не мучайте других живите, знакомтесь, общайтесь, веселитесь даже тогда когда хочется плакать только тогда вы поборете те чувства которые сейчас Вас гложат.
Наталья Иванова Мыслитель (7053) 15 лет назад
Отпустить свое прошлое.. . было и ушло..
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Слишком мало времени прошло! Надо пережить, не торопитесь!!!