Как считаете, в какую страну лучше поехать отдыхать в конце августа - начале сентября?
Чтоб и море, и тепло и было чем удивиться?
Лучше всего поехать в Испанию или Тунис! Не там и не там не очень жарко, искупаться можно! В испании можно в Барселону съездить, в музей Сальвадора Дали, а в Тунисе в сахару на верблюдах, покататься на пиратском корабле.
И при чём эти две страны не такие уж дорогие. Ну а дальше тебе решать!
Для Турции это отличное время. Если хотите пляжный отдых, то выбирайте курорты вокруг Антальи, а лучше всего Белек, там отели отличные. Если хотите не только пляжный отдых, но и хорошие экскурсии по историческим местам, то выбрать следует Мармарис или Кушадасы. Вблизи Кушадасы есть древний город Эфес, а также дом Девы Марии, матери Иисуса, она жила там последние годы своей жизни – это место паломничества христиан и мусульман (они также почитают ее как мать Пророка Исы) , можно загадать желание и завязать узелок. А еще недалеко находится разрушенный храм Артемиды, одно из семи чудес света, уничтоженное Геростратом.
Видеоролики отелей Турции http://www.trip.ru/video-turkey.shtml
Езжай в Хорватию! И море и есть на что полюбоваться, страна очень приятная.
поехать в новгородские леса.
в россию!
В любую где в это время ещё не зима. Турция, Тайланд, Куба, южная Европа.