Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать круги под глазами ?

Amili Min Гений (61622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FREED Мастер (1916) 15 лет назад
либо не спать либо биться головой
NEMETON@ Просветленный (36385) 15 лет назад
а вам на долго. . или так на день с опухолью.
Света Кучерявая Мудрец (10351) 15 лет назад
Надень очки для плавания и походи в них по квартире часок. Очень эффективно, когда снимешь!
Викки Мастер (2209) 15 лет назад
лучше - ночью любви...))
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19280) 15 лет назад
Поцелуй Камаз)))) круги сами появятся на нужном месте)))
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Приходи помогу твоему горю
ELENA Троя.... Искусственный Интеллект (100676) 15 лет назад
))нужно загорать в солярии в очках, тогда будут круги как у енота
Источник: привет
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324095) 15 лет назад
Да просто: накрась нижние реснички- а круги сами появяться- и без мучений.
Источник: Привет, мой ангел!
Анна Киви Гуру (4378) 15 лет назад
это нужно глаза вверх ногами красить
Genadi Мыслитель (8203) 15 лет назад
Способов очень много: перепить, не доспать, забыть ключи в своей квартире. которую вы только что захлопнули - это все методы перебора. Как исключение можно нарисовать эти самые круги у себя под глазами. Но это так просто и так не интересно.
Lord Искусственный Интеллект (111936) 15 лет назад
No problem. Как предпочитаешь? Сразу два или по очереди?
Пользователь удален Мастер (1811) 15 лет назад
черным карандашиком для глаз помазаться и растереть пальчиками
Евгений Стариков Мудрец (10324) 15 лет назад
Если ты начинающий снайпер, прижмись плотнее к прицелу. Гарантия после второго выстрела.
это я ! Мастер (1219) 15 лет назад
как? руками надо сделать. или попросить, чтобы сделал кто-то
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
А что надо? не поспать подвести глаза и салфеткой слегка растереть по глазами. Но можно и фонари зажечь чем нибуть по переносице тогда сразу лва черных круга. И окружающим светло и тебе приятно бегать по аптекам мазь от синяков искать.