У вас в машине есть православные иконки?

Б. Чел Знаток (329), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (144984) 15 лет назад
У меня есть подушки безопасности ...от них толку больше, чем от какой то картинки ...
Остальные ответы
Demoman Гуру (3630) 15 лет назад
нету.
не религиозен.
не христианин.
Starling Мудрец (11852) 15 лет назад
Нет икона висит там где ей положено, а нательный крест там где ему положено.
Анжелика Тишечкина Мыслитель (7111) 15 лет назад
Нету. И не повешаю никогда. Потому что у меня в сумочке кое-что другое.
Анюта Мастер (1519) 15 лет назад
Уже нет, машину обчистили прямо у церкви, пока дочку крестили, даже иконки свиснули.
Аня Мастер (1381) 15 лет назад
зачем они там будут? Знаете от аварий они не спасают, и должны они быть не где попало, а в специальноотведенных для этого местах
Солнышко Гуру (3092) 15 лет назад
Да у меня даже две троички...
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
Есть и были вовсех машинах которые были в Моих руках. И в дальнейшем будут везде. Жить надо с какойто верой полюбому.
Петр Иванов Мастер (1315) 15 лет назад
Машины нету - а у папы - есть
Марли Просветленный (34972) 15 лет назад
ДА.. Православная.. христианка.. и не только иконки.... вообще машину освящала при покупке...
Наталья Дуплищева(Кириллова) Мастер (2444) 15 лет назад
Есть и в дальнейшем будут везде. Жить надо с какой-то верой полюбому, а разве это плохо?