Проблема со звуком в игре.
Вобщем решил тут достать с полки старенький The Suffering и погамать... Но появились проблемы со звуком. Пропадают некоторые звуки, такие как выстрелы, шаги, крики монстров и т.д. При этом фоновые звуки типа музыки и голосов на месте. Игру переустанавливал, менял настройки звука, уменьшал аппаратное ускорение, драйвера обновлял... кароче ниче не помогает. Помогите плиз.. =(
ДополненРаньше на том же конфиге компа игра пахала нормально
Первое что можно подумать - это неисправность самой игры.. .
Но так же есть вероятность разночастотности звуков.. . и звуковая карта воспроизводит только некоторые из них (которые в её диапозоне частот).. . Это говорит либо о сбое апаратных настроек звуковухе либо о проблемах в реестре.. . Если после переустановки системы проблема остаётся, то что? Правильно! Проблемы с самой звуковой картой.. . Удачи!
Нужно запустить игру с параметром setup (ПКМ -> Свойства -> Объект -> дописать "-setup" без кавычек). Например, "C:\Games\The Suffering\SUFFERING.EXE" -setup
Затем попробовать разные настройки звука, скриншот моих настроек прикрепил в "фото".
Понимаю, что ответ автору, скорее всего, уже не нужен, зато нужен тем, кто ищет решение сейчас (а таким я был 10 минут назад).
Копия скриншота - imgur.com/a/ljyRX7q

"старенький The Suffering " во во СТАРЕНЬКИЙ, может звуковая карта новенькая. Мона посмотреть в аппаратном ускорении
скорее всего это из-за старости игры !! Многие игры неуспевают за скоростями карт и поэтому звука нет !
выполнить dxdiag и там в звуке аппаратное ускорение на одно деление влево