Как обратить на себя внимание парня.. парни подскажите...
Привет всем человечкам... обитателям .Вот мне недавно понравиля оч парень, я нахожусь с ним в адной компании, но как лучше и поближе познакомится с ним незнаю. Я по натуре человек гордый... просто так немагу подойти и спросить номер телефона.. . и тд. вот думаю... всё подойду и спрошу, а в определённый момент что-то происходит и я немагу переломить себя, как можно не напрямую а вот какимнить косвенным образом намекнуть, обратить на себя внимание, как панять не безразлична ли я ему?
ДополненПросто многие парни увидя,что девушка обратила на них внимание теряют интерес к ним.Если я буду прикасаться и всё такое ,то я думаю,именно так и окажется..
не слушай не кого просто буть сама собой и неподстраивайся не под каго! Это не остается незамеченным! ну и немного скромности и вежливости только плюс даст тебе
больше с ним общяйся, прикасайся к нему, распрашивай о личной жизни, постарайся оставатся по больше на едине, пригласи его куда нибудь и тд.
оказывай ему больше внимания, ну ты же ведь девушка, сама должна знать!