Философский вопрос
+3Как и чем можно доказать, что любовь лежит в основе структуры Вселенной?
любовь это единственная созидательная сила (другие созидательные силы которые кажутся на неё непохожими в любом случае от любви произошли) , иначе это не любовь.... а если мир был СОЗДАН значит создан он мог быть только любовью не обязательно человеческой.. . вообще...
Ну не надо прекрывать логическими выкладками душевное ожирение! Тот, кто ищет - обрящет. Для всех же прочих незавидный удел - ожидание.
это как ветер. . ты его не видишь, но можешь почувствовать.
Не Любовь, но Разум лежит в основе Вселенной.. . Сторонники версии Любви скатываются к идиотизму и не могут мыслит в императивах логики математики и физики...!
Бездоказательно - любовь позднее произведение!