парни

Flowery Мудрец (12132), закрыт 15 лет назад
а Вы любите больше чтобы девушка вам, так сказать, подчинялась, или наоборот?)))
Дополнен 15 лет назад
"подчиняться" - это просто грубое слово. Имеется в виду "идти на уступки очень часто" и с чьей стороны
Лучший ответ
Остальные ответы
Сагайдак Сергей Мыслитель (5724) 15 лет назад
Я и сам подчиняться не буду.... и девушке не позволю.. подчинение-это уже овощь... а на хрена мне овощь!!!!
Maximыч Мудрец (14930) 15 лет назад
даже не могу понять, это как вообще? Типа раб или раба что ли? нет, это не те отношения..
Пользователь удален Мастер (1468) 15 лет назад
Мне нравится когда девушка подчиняется, девушкам походу тоже, а сам не стану, только разве на пару уступков пойду и сё