Нравятся ли вам нежные поцелуи? А вам важно, кто их подарит? :))

конечно важно.. . ведь нежный поцелуй любимой он как вода в жару, чем больше пьёшь, тем больше хочется ещё... а сравнить его можно разве что с экстазом))). . МММММММММ.... УХ.. . блин. . тоска Лен)) )
к сожалению сейчас о таком остаётся только мечтать)))

Жить без них не могу... .
Вкус губ пленит. .
и послевкусье, как после глотка красного вина.. .
уммммм....

Конечно нравятся, особенно тот момент, что я их получаю от любящего и любимого человека!!!

я вообще ОБОЖАЮ целовацца; -)
мечтаю, чтоб мне поцелуй подарил тот, о ком все мысли....; -)

Естественно, нравятся... они неотъемлимая часть настоящего чувства и настоящей любви. На это способен только любящий человек, от которого и ждешь такой нежности.