Всем привет!)Подскажите,у меня подруга выходит замуж!

И мы столкунулись с проблеммой!Есть такое мнение ,что нельзя невесте одевать на свадьбу открытые туфли точнее чтоб польцы и пятка были закрыты...Может вы нам поможете?Можно или нет?
Спасибо)

можно, все это суеверие. скажите подруге, что если она верующий человек, то суеверия - это куда больший грех, чем одеть открытые туфли
но если она так заморочена, почему бы не купить закрытые. я два раза замуж выходила и всегда в закрытых, хоть и летом

первый раз слышу такое.. .
бред

Я в туфлях выходила, но мне под платье босоножки не подходили. А подруга купила обалденные серебистые босоножки - жених туда стаканчик с шампанским вставил и пил. Так что решай сама.

Конечно же можно, она может даже в скафандре замуж выйти, как ей самой нравится, пусть так и делает

Не верьте в приметы! Пусть одевает то что ей нравиться!