Хочешь ? делай! не хочешь ? не делай! все просто! а вы всегда поступаете именно так?

Очень этого хочется, но иногда выпадают такие ситуации, когда ты делаешь все против своей воли.

нет не всегда, иногда нужно пересиливать себя, свое не хочу.

Стараюсь,,,, но не всегда так выходит!!

ne vsegda, vot seychas ya HOCHU poyti kuda nibudj, a ne mogu vse bolit, uzas, vache ne mogu poshevelitjsya! a kogda ne hochu, ya obyazana delatj to chto ya ne hochu seychas, inache budut boljshie problemi....

нет... к сожалению полной свободой я не располагаю, да и своему МЧ не всегда позволяю делать всё,что захочется....