В каких странах, помими России, самые красивые девушки?

Dream Мыслитель (8565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Орлова Знаток (260) 15 лет назад
как сказала одна моя подруга, которая побывала во многих странах - только в россии думают, что самые красивые девушки живут в россии : ) а в италии например все думают, что самые красивые девушки живут в италии. а в испании все думают что самые красивые девушки живут в испании : )
Иван СоколовПрофи (893) 8 лет назад
Отсюда какой вывод? Каждый представитель своего народа будет считать именно свою девушку самой красивой. Как я например русский, считаю, что самые красивые девушки-русские.
Остальные ответы
Полная Гармония Гуру (4173) 15 лет назад
В Украине, тат сиськи ОГО ГО
Мария Никольская Мыслитель (7967) 15 лет назад
На Украине. Доказано великим эротоманом-порнографом и режиссером Тинто Брасом.
Пользователь удален Мастер (1141) 15 лет назад
славянские девушки самые красивые, а вообще то дело вкуса, кому то жгучие латиноамериканские брюнетки нравятся, а кому то экзотика!