Он все время думает о бывшей жене!Что делать?

Татьяна Сулимова Знаток (259), закрыт 17 лет назад
Он в разводе 6 лет.Живем вместе!
Лучший ответ
Sweet Гуру (3240) 17 лет назад
6 лет? И ты ТЕРПЕШЬ его???? Девушка, родная, я понимаю, вы и любите, и привыкли, и ломать быт не хотите, но себя же надо уважать. Ну год-два он поломался - пострадал по жене, но 6????Вы что? На второй год я бы уже начала искать себе настоящего любящего меня мужчину. А то что ж получается - вы в роли домохозяйки, а он, страдающий наш мечтатель, думает о ком-то еще?
Будет больно, но поговорите, сначала серьезно обдумайте, что хотите сказать, приведите аргументы, подготовтесь уйти, пусть поймет, что ЭТО СЕРЬЕЗНО! И если он не одумается - вперед, новая жизнь прекрасна!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3332) 17 лет назад
Постарайся быть лучше чем она, окружи его заботой и лаской. Мы, мужики, от этого с ума сходим.
кошка Профи (579) 17 лет назад
Значит ты в чем то хуже его бывшей! Может ему плохо с тобой! Знаешь ты лучше сядь и поговори с ним, обьясни ему все и пусть он скажет почему так
Вадим Лебедев Мастер (1081) 17 лет назад
спроси у него кто ему дороже. Если она то выбей из него всю дурь, а если скажет что ты, то поцелуй его крепко. Поможет!
Марина Мыслитель (5499) 17 лет назад
Если у него чувства остались, то трудно будет это исправить
Dominanta Мастер (1220) 17 лет назад
Она хоть и бывшая, а родной ему человек
Патрушева Юлия Знаток (282) 17 лет назад
Если это его первая жена, то он всегда в большей или меньшей степени будет ее вспоминать. А он что, говорит с Вами об этом? Откуда Вы знаете, что он все время думает именно о ней?