Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

так ли необходимо 4-х месячному ребенку посещать электрофорез?

Twilight Гений (67753), закрыт 15 лет назад
данные из инета мне не нужны-все про него знаю
можно ли просто о нем забыть? ведь этим электрофорезом только ребенка мучаешь
сначала надо в полилиннику приехать-потом в очереди отсидеть и потом минут 15 наблюдать как ребенку некомфортно и всеми правдами и неправдами успокаивать его
а когда остается два раза сходить на электрофорез медсестра просто говорит-не приходите
Лучший ответ
~ АкваМаринка ~ Высший разум (119867) 15 лет назад
Аннушка.. . сейчас прямо какой-то расцвет наката на врачей.. . какие они дураки, бестолковые, не лечат, а калечат.. . но я все равно им доверяю.. . потому что считаю, что годы учебы в медвузе и опыт работы - это не просто так.. . и если моему ребенку что-то назначают - я делаю.. . потому что не хочу брать на себя ответственность.. . чтоб потом не корить себя за то, что не послушала их и из-за этого стало хуже.. . согласна, бывает жутко не удобно, с малютками особенно... .
а вот медсестра у вас, конечно, странная, как она может отменять процедуры.. . ну и что, что осталось 2-3... надо пройти весь курс - тогда только будет толк.
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 15 лет назад
Я свою в 8 месяцев водила и считала это нужным
Natasha Мыслитель (5137) 15 лет назад
это конечно дело ваше, но все зависит от причины почему ребенка направили на него
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 15 лет назад
Мы ходили и нам это помогло
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Если врач прописал - нужно.
markiza angelov Мастер (1121) 15 лет назад
смотря какие показания. а медсестра-не доктор.
Тринити Мыслитель (6687) 15 лет назад
Электрофорез просто так не назначают, значит есть показания. Конечно тяжело таскать ребенка по поликлиникам, но что делать!
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
если врач направил значит нужно, ребенку еще много от чего будет некомфортно лечитьс яникто не любит
Пользователь удален Мыслитель (7833) 15 лет назад
В род. домах есть мед. сестры, которые умеют делать уколы, массаж и электрофорез на дому. Мы недавно окончили курс лечения, результат очевиден, я очень довольна, к нам на дом приходила мед. сестра, не очень дорого.
Источник: е делают уколы, массаж и электрофорез на дому, мы недавно всё провели
Лика Профи (751) 15 лет назад
Смотря по какой причине назначили.... а вообще электрофорез резко снижает уровень гемоглобина в крови
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Конечно надо!!!! Если врач назначил, значит у малыша проблемы!!!! Мы и в 2 ходили и в 5!!!!Уж лучше помучится походить, потом проблем меньше будет!!!! Мы электрофорезом кривошею вылечели и тонус нормализовали!!!!
M У M И - M A M A Гений (79215) 15 лет назад
Смотря по какому поводу назначили.
SwetaGutenTag Гуру (3869) 15 лет назад
Учитывая процветающую гипердиагностику, я бы отказалась от этой процедуры. При правильном уходе обычно не бывает проблем.
krasota Мудрец (15919) 15 лет назад
Если невропатолог прописал, значит необходимо.