Мужчины ..подскажите....как Вам сказать...когда размер члена нас не устраивает ?

Винда Гуру (2638), закрыт 15 лет назад
обидеть его не хочу..но секса без твердого и большого члена не хочу.

Пусть он будет сам Амур .
Лучший ответ
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 15 лет назад
Ну если тебя что то не устраивает в мужчини ищи другова
а вообще если правда испытываешь чувства к человеку то пофиг на его размер члена, а твердость это дорогая ты виновата может ты его не возбуждаешь??
ВиндаГуру (2638) 15 лет назад
бред какой то.

при чем тут чувства..когда нет секса..

Я не лохушка из монастыря..мне нужен секс ..а секс без члена ниака !
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) я с тобой обсолютно согласна если мужчина не умеет управлять своим органов....то нафиг он нужен. у меня тоже на подобие случай был я если совсем крайняк то расстаться....и ни стоит говорить ни чего ему просто расстанься , а то знаешь много таких знакомых есть ...их девушки кинули и наговорили гадости мол маленький и вообще бревно ...а парни потом такие комплексы устроили .. один из них так закомплексован что я у него девушки уже год не видела если что не так извени
Остальные ответы
Владимир ХХХХХ Мастер (1005) 15 лет назад
Говори как есть и убегай
*_*ФиОлЕтОвАя КрОвЬ*_*Мыслитель (9607) 15 лет назад
А если догонет??!
Владимир ХХХХХ Мастер (1005) Значит всё,пипец пиши пропало
ВиндаГуру (2638) 15 лет назад
кошмар...не будет удар самолюбие...он вроде хороший парень.
Владимир ХХХХХ Мастер (1005) На самом деле лучше горькая правда,чем сладкая ложь
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Наверное всётаки не обидеть не получиться.... Как не говори.
Александр Мыслитель (5484) 15 лет назад
Милый... подай пожалуйста черенок от лопаты...
Пользователь удален Гуру (3020) 15 лет назад
Надеш с большим болтом, разве таких мало?
Lo Оракул (50125) 15 лет назад
А зачем об этом говорить? Что-то поменяется? Он что. вырастит себе новый? :) Просто расстанься с ним и все)
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
Да по любому его зацепишь!
Дело такое!
Доброжелатель Мастер (2448) 15 лет назад
Аккуратно раскажи ему о проблеме, без наездов и упрёков.
Предложи сходить в магазин для "взрослых" там много прибамбасов, которые могут помочь. Может имеет смысл обратиться к урологу.
В общем, считаю, что если любите, то проблему можно и нужно пробовать решать! Нивкоем случае не запускайте, дальше - хуже.
Ну а если нет крепкой привязанности друг к другу, сообщите о такой проблеме и потихоньку сматывайте удочки.
ATASS Мастер (1303) 15 лет назад
не знаю не сталкивался с какой проблемой, и на врядли наверное сталкнусь, тьфу, тьфу. ну а вобще эта такой вопрос в отношениях, который при обсуждений или еще каких то слов не к чему не приведет. просто надо менять портнера.
ZloiDed Мыслитель (9159) 15 лет назад
Инопланетянка хочет большого и толстого твердого ху*! Маладетс, плиа*ь!
ВиндаГуру (2638) 15 лет назад
оо..да ..хочу большого и твердого !!!очень !!!
ZloiDed Мыслитель (9159) А больно не будет? А в рот поместиться? А осилишь? Бугагагагага)))))
Иван Иванов Мастер (2258) 15 лет назад
Если уж никак не получается, то просто расстанься, найди другой повод, или даже без объяснения уйди. . всеравно, похоже, что любовью с ващей стороны не пахнет.
Только не говори ему ничего про его член. . ведь это тебя не устраивает - ты и ищи другой. Его не травмируй. . пожалей. .
Мужчина получит настолько сильную психологическую травму, что наверное не сможет больше ни скем иметь отношений. . он постоянно будет думать о том что ты ему сказала, будет считать себя дефективным. .