Почему мужчина склонен требовать от женщины, гораздо больше того, чем сам ей может дать?

Елена Вронская Гуру (3524), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Denhardt Профи (754) 15 лет назад
сплошной меркантилизм. . это печально. торговля по мелочам, вместо мудрых порывов
Остальные ответы
Мария Никольская Мыслитель (7967) 15 лет назад
По-моему, это общечеловеческое качество. Половая принадлежность тут ни при чем. То же можно сказать и о женщинах.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Потому что женщины, боясь испортить отношения, готовы на все, лишь бы он был тут. А они пользуются.
Я Искусственный Интеллект (119951) 15 лет назад
ПатамУшТа не мужчИна для женщины.... а - жЕнщИна для мужчиНы!...;))))
Источник: гЫ)
Masher Гуру (4980) 15 лет назад
На самом деле так просто кажется, они тоже стараются)) ) как могут, правда, до них даже порой не доходит, что например, так делать не-е-е на-а-а-а-адо)) )
А с другой стороны, он же не телепат. Разговаривать надо)