вопрос к тем кто за рулем!!!

Пользователь удален Ученик (61), закрыт 15 лет назад
я не давно за рулем и признаться припариваюсь если еду по дороге по которой до этого не ездил то знак прое...у то светофор хрен пойми откуда, вот подскажите пожалуйста если вы в незнакомом городе едите вы просто по незнакомым дорогам едите медленее и внимательнее или....
Лучший ответ
Остальные ответы
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
И то и то. Кто ж знает, что в следующий момет выскочит местный житель...
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
само собой медленнее, но я ориентируюсь по цифрам и в них не заблудишься, а главная дорога есть везде и люди всегда подсказывают, особенно дальнобойщики...
Ivan Lazarev Гуру (3890) 15 лет назад
А как же. С дури можно и х.. й сломать
Vika_N Гуру (4677) 15 лет назад
купи навигатор, помогает везде, даже в своём городе говорит куда перестраиваться и остаётся время на всё остальное
Ленка Неалена Просветленный (21847) 15 лет назад
и действительно, странно, что на дорогах стоят светафоры. )))
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
конечно медленнее, пытаюсь соображать где ж могу находится.
Александр Петкевич Гуру (3347) 15 лет назад
Первый раз в Москву както приехал вооще ох.. л, больше стоишь чем едешь. За то город посмотреть можно.
Роман Гуру (3477) 15 лет назад
ну тише конечно но не сравнишь что ты только за руль села и в другом городе едешь с опытом это разные вещи
Sara Гуру (3350) 15 лет назад
самая безопасная скорость - скорость потока, т. е. движущихся с Вами рядом транспортных средств. А по поводу знаков.. . учиться лучше на чужих ошибках. А то раз 500 за красный свет, второй, а еще бензин дорожает.... потом придется на самокате кататься))))) ) Удачи на дороге и ни гвоздя, ни жезла!!!
Vk Мастер (1989) 15 лет назад
Незная города едешь и медленнее, и внимательнее, и при этом обязательно какому нибудь казлу помешаешь! Лучше изучить город с кем нибудь!
бухарик Просветленный (39122) 15 лет назад
незнакомый маршрут зарание смотри на карте, можно и тормознуться чтоб посмотреть.
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Да ехай ты за теми кто впереди, все остановились, и ты остановись. Зачем тебе знаки -то.
Игорь мастер Мастер (1446) 15 лет назад
В незнакомом городе проще договориться с местным "таксистом",назвать адрес и сесть ему на "хвост. "
Вся задача--держать дистанцию.
Миша Камнев Профи (544) 15 лет назад
Едь как едишь по своим дорогам, и похеру веники (если знаешь куда ехать)!