Парень второе свидание подряд приглашат просто погулять,а не в кафе,ни в кино(хотя я знаю деньги у него есть)Он что жид?

Юля Тонкошкурова Мастер (1311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бастет Просветленный (23671) 15 лет назад
Проеряет тебя! Вдруг тебе деньги нужны
Остальные ответы
Irada Aliyeva Ученик (247) 15 лет назад
А он проверяет, тебе он нужен или кафе и кино.
Алекса Неважно Мудрец (11354) 15 лет назад
Погода супер сейчас самое гулять))))))))) )
А в кино успеете насидетса))))
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 15 лет назад
да скорей всего
А может денег нет.. кризис.. хотя не оправдание
marriarty adasf Профи (548) 15 лет назад
Нет, просто тебе нужен спонсор
дима червак Мудрец (11126) 15 лет назад
мож проверяет из-за денег или интереса гуляешь... знать ошибся он в тебе )))0
юрий сизонович Профи (705) 15 лет назад
а ты чо встречаешся с ним ради денег?
Trustful Мыслитель (6984) 15 лет назад
А тебя что больше интересует парень или сколько он на тебя потратит. Может он любит гулять. Погода классная.
Валерий Мастер (1274) 15 лет назад
а ты что пожрать на халяву хочешь или с парнем погулять?? ?
Boss Мыслитель (5074) 15 лет назад
Да на хрен Вас куда водить.... после таких мыслей вообще б послал)))
Masher Гуру (4980) 15 лет назад
А ты меркантильна? В кафе. Во-о-о-от, звезды, небо. Как там? ..Романтика) Тут же каждая вторая про это песни поет, какие все романтичные, да с любимым, да рай в шалаше)
ГАЙРАТ КАМБАРОВ Профи (682) 15 лет назад
Нет ему эти места надоели и охото просто по улице или по аллее пройтись с милым созданием жен. рода. ( я его понимаю )
Л Ж Ученик (123) 15 лет назад
в кафе жевать надо В кино на экран отвлекаться Может этого его романтичная душа не хочет )))
Людмила Мастер (1784) 15 лет назад
может реально проверяет тебя, хотя смысл все равно все тайное становится явным)))
Илья Назаренко Мастер (1403) 15 лет назад
Возможно жид. Но и возможно то, что он хочет простой беседы с Вами, ведь в ресторане и кино не поговорить спокойно и с глазу на глаз… А вот считать чужие деньги не стоит…