уважаемые автовладельцы митсубиси, подскажите пожалуйста, дорогая ли в обслуживании эта марка авто?

kis_lic Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хельга Знаток (423) 15 лет назад
Смотря что за машина. Про новые не знаю, а вот наша очень даже нет. У нас L 300. Кто знает такую, тот поймет. Она хоть и старенькая, но очень даже практичная. Окупила себя сполна и через край! А сколько положительных эмоций!
kis_licЗнаток (350) 15 лет назад
например кольт или динго 2000 года?
Хельга Знаток (423) не совсем... у нас 87 года. Но эти тоже ничего. я бы посмотрела. Но большего сказать не могу. Все таки машины прошлого века отличаются от машин нынешнего. и не только годом и ценой. Да что там! они вообще разные!
Остальные ответы
рома галяс Профи (690) 15 лет назад
если не парковаться на ботиках тратуатра или в них, то очень даже нет
граф Мастер (1077) 15 лет назад
эта марка автомобили продаёт не дорого, но потом свою прибыль на сервисе и на запчястях добирает.
ПашаПросветленный (21737) 15 лет назад
не тлько эта! Все японцы этим грешат.
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 15 лет назад
если новая, то терпимо (не кореец конечно ), если б/у - то соотвественно уже дороже. Плюс на мицики страховка дорогая.
kis_licЗнаток (350) 15 лет назад
например кольт или динго 2000 года?
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) на это можно просто запчастей не найти.
Иван Влерьевич Мыслитель (5492) 15 лет назад
по разному, в большинстве дороже чем тойота и ниссан.
kis_licЗнаток (350) 15 лет назад
например кольт или динго 2000 года?
Иван Влерьевич Мыслитель (5492) Я митсу себе никогда не брал только тойоты, почитайте отзывы на drom.ru может поможет вам, у знакомых были и есть митсу, например один постоянно что-то чинит на своем галанте, а второй тоже на галанте уже два года ездит и делает все как обычно(ходовку подлечил, масло меняет), просто на митсубиси запчасти дороже стоят, я имел ввиду что как повезет можете маятся с машиной, а можете и нет, соответственно и денег по разному будет уходить, из японок самые дорогие хонда(по цене на запчасти) потом митсу, а после уже тойота и ниссан.
Леня Профи (520) 15 лет назад
Из японских марок самая дорогая в обслуживании - Митсубиси, а самая дешевая - Ниссан.
kis_licЗнаток (350) 15 лет назад
например кольт или динго 2000 года?