Помогите пож-та советом. у нас свадьба в июле, а он сегодня пришел в пятом часу утра..

Тома ***** Ученик (239), закрыт 15 лет назад
собирались с одногрупниками(заочка)..с 6 вечера ушел к ним, потом в 9 сказала что в бильярд, а в ответ на мою смс пол 11 написал что друзья утащили его в клуб и в конце грустный смайл.в итоге пришел в пятом часу утра. а вечером прикалывался что ночевать домой приедет.
я спала полтора часа..встала на работу...он еле проснулся, потом понял что настроение у меня изз-зи этого плохое..и сказал что это один раз так получилось.
но я не понимаю..если ты не свободен, собираешься создавать семью..неужели до сих пор можно так.."куда хочу туда иду..во сколько хочу во столько прихожу"
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22003) 15 лет назад
один пришёл то без неё...ну и чего ты расстроилась))))))))))))
Остальные ответы
Каська-Маська Мудрец (14221) 15 лет назад
хорошо, что такое до свадьбы случилось - есть еще выбор.
а мой так начал ся вести, когда поженились, а до этого был белый и пушистый.
Источник: выбор за вами))) ) удачи))))
Ирина Курникова Гуру (3297) 15 лет назад
Может друзья устроили ему мальчишник. А вообще он что то говорил в свое оправдание, он же не вещь какая то которую можно туда затащить сюда? Если это было один раз я думаю ничего страшного. А если это систематически, то надо задуматься. Тоже устрой себе девичник и приди домой утром...
Оля Ученик (231) 15 лет назад
Думаю после свадьбы изменится... а щас он пока отдыхает сколько может... а из за одной прогулки с ДРУЗЬЯМИ плохо не будет.. ты же ему будущяя жена он постоянно с тобой так и с друзьями ему тоже хочется побыть.. он с ними с только пережил... а ты его ставишь перед вбором... конечно в 5 утра заваливаться тоже не дело.. но если такое в первый и последний раз то думаю можно и простить...
Источник: Голова)))
Lily Мыслитель (5884) 15 лет назад
Я думаю, ничего страшного в этом нет, просто вы переживали это вполне номально. Доверие в отношениях тоже играет большую роль. Согласитесь, что он пошел не со своими друзьями без вас, а со своими одногрупниками.
Если вы оба будете друг друга ограничивать, то это плохо скажется на взаимоотношениях.
Просто во всем нужно знать меру, он же вам сказал что больше этого не повториться. Все у вас будет хорошо, удачи вам)))))))
Настоящие Девушки Мастер (1287) 15 лет назад
Какие ещё друзья! Он же твоя собственность! Настоящий подкаблучник должен сидеть дома у жениной юбки!
оксана Гуру (3042) 15 лет назад
Вообще то он уже проявил не уважение к тебе (отношение показал типа наплевать) тут тебе нужно проявить жесткие требования если слабые проявиш всю жизнь будеш плакать. А он так и будет ходить как кот мартовские, а причины всегда найдутся.
хруст Ученик (208) 15 лет назад
невероятно но такая же ситуация и уменя с моей девушкой с которой хотели сыграть свадьбу правдо в в августе также ток сподружками а потом В 9 ВЕЧЕРА позванила что в билиард хочет остатся и пришла только утром не званила ничего ((((((( она ушла мы прожили с ней 2 года
Юляшка Мастер (1463) 15 лет назад
Ну это дело жетейское!! ! Надо оторвать по полной с друзьями, прерд свадьбой то! Потом свадьба, жена, детишки пойдут! ! не до друзей будет! вот он с ними время и провел! Не преживай, он не изменял! Все будет тип -топ!!
Олька Урай Мыслитель (9496) 15 лет назад
Обидно за то, что о тебе не подумал, ты же переживала, нервничала! Но если впервые такое случилось, то прости его (если он, конечно вообще просил прощения) . Иногда можно:), А ВООБЩЕ РАЗУМНО БЫЛО БЫ ВЗЯТЬ ТЕБЯ С СОБОЙ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЧЕРИНКИ. они же достаточно времени провели с одногруппниками, а клуб уже развлекуха. Да ты не переживай, главное вовремя все поставить на свои места, сейчас нужно с ним договориться о бо всем.