Подобрала вчера щенка на трассе...А Вы бы прошли мимо?

Harley Quinn Гуру (2947), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
НЕ ПОХВАЛЫ РАДИ СПРОСИЛА. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!ПРОСТО ИНТЕРЕСНО СТАЛО-ЖИВЕТ ЛИ ЕЩЕ СОСТРАДАНИЕ В НАШИХ СЕРДЦАХ...
Лучший ответ
Настена Мастер (2269) 15 лет назад
Знаешь, несколько лет назад я шла в институт утром и увидела во дворе маленького котенка, он мяукал и ему было холодно.... но я не взяла его.... Потом проплакала весь день возвращалась за ним, но его уже не было... До сих пор вспоминаю и карю себя за этот чмошный поступок! А ты молодец!!!! И теперь я точно знаю, что если окажусь в такой сетуации, обязательно помогу живчику!!!
Harley QuinnГуру (2947) 15 лет назад
у каждого из нас была подобная ситуация,только кто-то и на следующий день об этом не вспомнит и ни в чем себя не упрекнет,а кто-то устыдится своего малодушия и не посмотрит потом,что некуда брать или кому-то в семье это придется не по душе. Если вспоминаешь и упрекаешь себя-значит,не все потеряно!
Остальные ответы
meL Просветленный (41100) 15 лет назад
бедняга
Harley QuinnГуру (2947) 15 лет назад
притомился-захрапел уже через минуту)))))))
V P Знаток (306) 15 лет назад
я б тоже забрал)
Молодец)
Рита Кочурова Профи (733) 15 лет назад
если живу в частном доме- то да
poison_girl Знаток (383) 15 лет назад
милый, надо тока ег помыть и зделать прививки! собака-друг человека!
Лирианна Гриффиндорка Гуру (4731) 15 лет назад
Пришлось бы пройти. У меня три кошки и муж... и однокомнатная квартира для всех этих домашних животных.
Inner Light Мудрец (13142) 15 лет назад
нет, обычно тоже подбираю и потом пристраиваю.
Юля Мудрец (12527) 15 лет назад
нет, не прошла бы!
правда теперь ему надо найти такую же добрую и заботливую хозяйку)))
Harley QuinnГуру (2947) 15 лет назад
уже нашла-друзья живут в частном доме-ребенок на седьмом небе от счастья(мечтал о друге)
Ляля Гуру (3032) 15 лет назад
девушка, я вам от всей души жму руку, вы просто умничка =)))
Harley QuinnГуру (2947) 15 лет назад
спасибо!
malvina Гуру (2528) 15 лет назад
очень хороший поступок полностьяю поддерживаю!!!
Harley QuinnГуру (2947) 15 лет назад
спасибо большое! вроде мелочь,а пройдешь мимо-потом не спится....
*$t@R* Профи (938) 15 лет назад
Пупсик! =) Я не знаю, у меня уже 2 большие собаки, они бы эту пупсю съели, но на дороге бы я ее не оставила Василий-вы просто подлец!
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
умничка. побольше бы таких людей!
Кошка Мыслитель (5726) 15 лет назад
А я недавно котёнка подобрала!
Harley QuinnГуру (2947) 15 лет назад
молодчина!
Natali West Профи (877) 15 лет назад
Я лично не могу пройти мимо, но вынужденна не брать так как у самой есть и собака и кот. Правильно и сделала.
Pisarulka Профи (613) 15 лет назад
Конечно я НЕ прошла бы мимо! ! Если бы не забрала себе то нашла другого заботливого хозяина!)
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 15 лет назад
наверно прошла бы.. . я пока не готова завести домашнего питомца, да и не очень люблю домашних животных. . особенно в городских квартирах.
А Ваш песик вытащил самый главный собачий билет)))))))
Марина Гуру (2821) 15 лет назад
ВЫ УМНИЦА! С ДОБРОЙ ДУШОЙ! ЖИЗНЬ ОЦЕНИТ ВАШ ПОСТУПОК!
Шакал Профи (536) 15 лет назад
Правильно, полюбому однозначно надо было брать!
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
вот и умничка что забрала, зачем же об этом на весь мир заявлять?
Harley QuinnГуру (2947) 15 лет назад
дело не в том"ах,какая я молодец! похвалите меня! " а в том,что интересно-сколько нас,подбирающих и сострадающих,и сколько проходящих мимо...
Jane Джейн Просветленный (21909) 15 лет назад
Мы в прошлом году отдыхали на базе отдыха, там было много щенков и потом мы узнали, что осенью когда все уезжают их отстреливают, потому что собак не кормят и они якобы на людей бросаются. Еще там была одна уборщица, которая конкретно издевалась над животнными. Короче мы одного щенка забрали. А зимой пришла кошка чуть живая от голода ее тоже взяли. Теперь они дружат. Пса зовут Дон, а кошку Тоска (тоска потому что нявкает жалобно и тошно). А вы молодец, побольше бы таких людей, несчастных животных было бы меньше.
Inner LightМудрец (13142) 15 лет назад
если вашу кошечку звать с ударением не первый слог, то получится оперный персонаж))