почему девушки перестали быть романтичными?

Демон Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кто девушек обижает? я очень вас люблю! я на все готов, хоть даже достать звезду
Дополнен 15 лет назад
я не все: пиво не пью, не курю...
Дополнен 15 лет назад
вообще спать не люблю... один=)
Дополнен 15 лет назад
чего вы еще хотите?
Лучший ответ
Katrin . Мыслитель (8114) 15 лет назад
потому что мужчины обижают романтичных.. . часто.. . вы сами делаете нас жесткими, мне как то один парень сказал "нам нравятся стерывы", а стервозность не предполагает романику, насколько я понимаю..
Остальные ответы
•Элька• Профи (684) 15 лет назад
Я так не думаю.... просто ты наверно не тех встречал!
Ириша Гуру (3071) 15 лет назад
Потому что юноши перестали быть рыцарями.
Александра Стерликова Знаток (279) 15 лет назад
Ты не с теми знакомишся или общаешся, наоборот, это вы мужчинки такие, лижбы дружки, пиво, т. д. Я вот очень рамонтичная, ла ла ла!!!
Pure Love Мастер (1850) 15 лет назад
Я не согласна с тобой...
Амалкер - Дарья Профи (711) 15 лет назад
мир жесток мужчины тоже.... и реальность это мира такова... что романтика отступила очень далеко.... обидно
Love LoveLove Ученик (22) 15 лет назад
они романтичны даже более чем Вы предполагаете.. они просто это скрывают... ну надо же быть загадкой и открываться постепенно... или прочто у Вас был не очень хороший опыт и Вы судите исходя из этого.. Срочно меняйте свое мнение... Мы (девушки) ОЧЕНЬ даже романтичны!)
Катя Данилова Мастер (1324) 15 лет назад
да? а вот я как раз то думаю наоборот, что мужчины не были не есть и не будут таковыми!!! !
им только пожрать надо, поспать, и пивка с друзьями попить, ну очень романтично.... парень ты че?
Снежинка Знаток (298) 15 лет назад
Вот это и вся романтика на которую ты способен? С таким романтиком станеш романтичной