А можно похудеть прыгая на батуте и на сколько????

Конечно же можно!! ! Это же физическая нагрузка и еще какая. Я даже знаю девочку, которая таким образом поддерживает свое тело в форме и ей это реально удается. Плюс к этому она еще и массу удовольствия получает, светится вся после такого занятия, говорит, стала лучше владеть своим телом, чувствует себя легче. Ходит три раза в неделю месяца два, наверное. Правда не скажу, на сколько можно похудеть, я не в курсе, она стройная и была всегда. Я сама была один раз с ней напару и не выдержала, потому что у меня селезенка такое не выдерживает, я не смогла (начинает болеть через несколько минут, и кстати, со скакалкой тоже, почему-то) . Но уматывает реально, так что не сомневайся, вес сгонишь.
Поэтому от себя я бы тебе посоветовала на состояние здоровья обратить внимание перед тем, как такими тренировками заниматься. Сходи на пробное занятие, определишься.

Я на батуте скинула 30кг за 3.5 месяца

можно!!!! каждый удар об потолок, как минимум 400 грамм!!!)))

прыгая на батуте можно потеряться как гадя хренова

Источник: галустьян

Можно, мозг станет легче.